Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 11:30
следует до АВТОВОКЗАЛА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кооперативные гаражи | 11:18 |
Улица Лесная | 11:20 |
Льносемстанция | 11:22 |
Улица Заслонова | 11:23 |
Школа №9 | 11:25 |
ДРСУ-195 | 11:27 |
Улица Якуба Колоса | 11:28 |
Путепровод | 11:30 |
Музей | 11:35 |
Вокзал | 11:38 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 11:39 |