Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 20:28
следует до Площади Старое Место
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кооперативные гаражи | 20:21 |
Улица Лесная | 20:22 |
Льносемстанция | 20:23 |
Улица Заслонова | 20:24 |
Школа №9 | 20:25 |
ДРСУ-195 | 20:26 |
Улица Якуба Колоса | 20:27 |
Путепровод | 20:28 |
ДЮСШ | 20:29 |
Площадь Старое Место | 20:30 |