Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 09:32
следует до АВТОВОКЗАЛА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кооперативные гаражи | 09:20 |
Улица Лесная | 09:22 |
Льносемстанция | 09:24 |
Улица Заслонова | 09:25 |
Школа №9 | 09:27 |
ДРСУ-195 | 09:29 |
Улица Якуба Колоса | 09:30 |
Путепровод | 09:32 |
Музей | 09:37 |
Вокзал | 09:40 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 09:41 |