Маршрут: 9
Направление: Автовокзал - Поликлиника №1 - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Центральная площадь
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 11:15 |
Вокзал | 11:17 |
Музей | 11:18 |
Центральная площадь | 11:22 |
Улица Великий Гостинец | 11:25 |
Стоматологическая поликлиника | 11:28 |
Аптека №198 | 11:29 |
Улица Будавников | 11:31 |
Улица Лешковича | 11:33 |
4-й микрорайон | 11:35 |
Магазин "Птушка" | 11:36 |
Улица Франциска Скорины | 11:37 |
Поликлиника №1 | 11:38 |
Улица Великий Гостинец | 11:41 |
Парк Победы | 11:43 |
Центральная площадь | 11:45 |
Ателье "Берёзка" | 11:46 |
Музей | 11:49 |
Вокзал | 11:51 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 11:52 |