Маршрут: 9
Направление: Автовокзал - Поликлиника №1 - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Лешковича
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 12:32 |
Вокзал | 12:34 |
Музей | 12:35 |
Центральная площадь | 12:39 |
Улица Великий Гостинец | 12:42 |
Стоматологическая поликлиника | 12:45 |
Аптека №198 | 12:46 |
Улица Будавников | 12:48 |
Улица Лешковича | 12:50 |
4-й микрорайон | 12:52 |
Магазин "Птушка" | 12:53 |
Улица Франциска Скорины | 12:54 |
Поликлиника №1 | 12:55 |
Улица Великий Гостинец | 12:58 |
Парк Победы | 13:00 |
Центральная площадь | 13:02 |
Ателье "Берёзка" | 13:03 |
Музей | 13:06 |
Вокзал | 13:08 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 13:09 |