Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 08:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 07:58 |
Деревня Менютки | 08:01 |
Хлебозавод | 08:03 |
Драмтеатр | 08:05 |
Театр кукол "Батлейка" | 08:08 |
Виленский шлях | 08:09 |
Зелёный Городок | 08:11 |
Центральная площадь | 08:15 |
Школа №4 | 08:17 |
Улица Буховщина | 08:20 |
Магазин "Алекор" | 08:22 |
Гимназия №7 | 08:23 |
Улица Буйницкого | 08:24 |
Автовокзал | 08:24 |
Вокзал | 08:25 |
Музей | 08:26 |
ДЮСШ | 08:29 |
Площадь Старое Место | 08:31 |
Площадь Старое Место | 08:32 |
Станкозавод | 08:34 |
Улица Вилейская | 08:36 |
Улица Мичурина | 08:38 |
Улица Галынского | 08:41 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 08:43 |