Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Улица Буйницкого
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 20:32 |
Деревня Менютки | 20:35 |
Хлебозавод | 20:37 |
Драмтеатр | 20:39 |
Театр кукол "Батлейка" | 20:42 |
Виленский шлях | 20:43 |
Зелёный Городок | 20:45 |
Центральная площадь | 20:49 |
Школа №4 | 20:51 |
Улица Буховщина | 20:54 |
Магазин "Алекор" | 20:56 |
Гимназия №7 | 20:57 |
Улица Буйницкого | 20:58 |
Автовокзал | 20:58 |
Вокзал | 20:59 |
Музей | 21:00 |
ДЮСШ | 21:03 |
Площадь Старое Место | 21:05 |
Площадь Старое Место | 21:06 |
Станкозавод | 21:08 |
Улица Вилейская | 21:10 |
Улица Мичурина | 21:12 |
Улица Галынского | 21:15 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 21:17 |