Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: будни
Остановка: Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ]
Время: 05:39
Площадь Старое Место - ул.Семинарийская
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 05:29 |
Станкозавод | 05:31 |
Улица Вилейская | 05:34 |
Улица Мичурина | 05:36 |
Улица Галынского | 05:38 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 05:39 |