Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Улица Мичурина
Время: 13:32
Площадь Старое Место - ул.Семинарийская
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 13:26 |
Станкозавод | 13:28 |
Улица Вилейская | 13:30 |
Улица Мичурина | 13:32 |
Улица Галынского | 13:35 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 13:37 |