Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ]
Время: 07:11
Площадь Старое Место - ул.Семинарийская
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 07:01 |
Станкозавод | 07:03 |
Улица Вилейская | 07:06 |
Улица Мичурина | 07:08 |
Улица Галынского | 07:10 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 07:11 |