Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ]
Время: 21:29
следует до Площади Старое Место
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 21:18 |
Улица Мичурина | 21:21 |
Улица Вилейская | 21:24 |
Станкозавод | 21:26 |
Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ] | 21:29 |