Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Волынца
Время: 06:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 05:40 |
Улица Мичурина | 05:43 |
Улица Вилейская | 05:46 |
Станкозавод | 05:48 |
Площадь Старое Место | 05:51 |
ДЮСШ | 05:52 |
Музей | 05:55 |
Вокзал | 05:57 |
Улица Буйницкого | 05:58 |
Магазин "Алекор" | 05:59 |
Улица Буховщина | 06:01 |
Улица Волынца | 06:04 |
Центральная площадь | 06:08 |
Дворец Культуры | 06:11 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 06:12 |
Улица Язэпа Дроздовича | 06:13 |
Театр кукол "Батлейка" | 06:14 |
Драмтеатр | 06:17 |
Хлебозавод | 06:19 |
Деревня Менютки | 06:21 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 06:24 |