Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 10:16 |
Улица Мичурина | 10:19 |
Улица Вилейская | 10:22 |
Станкозавод | 10:24 |
Площадь Старое Место | 10:27 |
ДЮСШ | 10:28 |
Музей | 10:31 |
Вокзал | 10:33 |
Улица Буйницкого | 10:34 |
Магазин "Алекор" | 10:35 |
Улица Буховщина | 10:37 |
Улица Волынца | 10:40 |
Центральная площадь | 10:44 |
Дворец Культуры | 10:47 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 10:48 |
Улица Язэпа Дроздовича | 10:49 |
Театр кукол "Батлейка" | 10:50 |
Драмтеатр | 10:53 |
Хлебозавод | 10:55 |
Деревня Менютки | 10:57 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 11:00 |