Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: выходные
Остановка: Улица Семинарийская
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 16:42 |
Улица Мичурина | 16:45 |
Улица Вилейская | 16:48 |
Станкозавод | 16:50 |
Площадь Старое Место | 16:53 |
ДЮСШ | 16:54 |
Музей | 16:57 |
Вокзал | 16:59 |
Улица Буйницкого | 17:00 |
Магазин "Алекор" | 17:01 |
Улица Буховщина | 17:03 |
Улица Волынца | 17:06 |
Центральная площадь | 17:10 |
Дворец Культуры | 17:13 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 17:14 |
Улица Язэпа Дроздовича | 17:15 |
Театр кукол "Батлейка" | 17:16 |
Драмтеатр | 17:19 |
Хлебозавод | 17:21 |
Деревня Менютки | 17:23 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 17:26 |