Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 10:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 09:55 |
Вокзал | 09:56 |
Музей | 09:57 |
Детская больница | 10:00 |
Улица Космонавтов | 10:02 |
Поликлиника №1 | 10:04 |
Южный | 10:06 |
Улица Мира | 10:07 |
Вещевой рынок | 10:10 |
Электромодуль | 10:13 |
Школа №14 | 10:15 |
6-й микрорайон | 10:17 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:19 |