Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 18:31 |
6-й микрорайон | 18:33 |
Школа №14 | 18:35 |
Электромодуль | 18:37 |
Аптека №198 | 18:38 |
Улица Мира | 18:40 |
Улица Франциска Скорины | 18:44 |
Поликлиника №1 | 18:46 |
Улица Великий Гостинец | 18:48 |
Парк Победы | 18:50 |
Дворец Культуры | 18:52 |
Магазин "Алекор" | 18:54 |
Гимназия №7 | 18:55 |
Улица Буйницкого | 18:56 |
Автовокзал | 18:57 |
Вокзал | 18:58 |
Музей | 18:59 |
Детская больница | 19:02 |
Улица Космонавтов | 19:04 |
Поликлиника №1 | 19:06 |
Южный | 19:08 |
Улица Мира | 19:09 |
Вещевой рынок | 19:12 |
Электромодуль | 19:15 |
Школа №14 | 19:17 |
6-й микрорайон | 19:19 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:21 |