Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 10:45 |
6-й микрорайон | 10:47 |
Школа №14 | 10:49 |
Электромодуль | 10:51 |
Аптека №198 | 10:52 |
Улица Мира | 10:54 |
Улица Франциска Скорины | 10:58 |
Поликлиника №1 | 11:00 |
Улица Великий Гостинец | 11:02 |
Парк Победы | 11:04 |
Дворец Культуры | 11:06 |
Магазин "Алекор" | 11:08 |
Гимназия №7 | 11:09 |
Улица Буйницкого | 11:10 |
Автовокзал | 11:11 |
Вокзал | 11:12 |
Музей | 11:13 |
Детская больница | 11:16 |
Улица Космонавтов | 11:18 |
Поликлиника №1 | 11:20 |
Южный | 11:22 |
Улица Мира | 11:23 |
Вещевой рынок | 11:26 |
Электромодуль | 11:29 |
Школа №14 | 11:31 |
6-й микрорайон | 11:33 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:35 |