Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 11:17 |
6-й микрорайон | 11:19 |
Школа №14 | 11:21 |
Электромодуль | 11:23 |
Аптека №198 | 11:24 |
Улица Мира | 11:26 |
Улица Франциска Скорины | 11:30 |
Поликлиника №1 | 11:32 |
Улица Великий Гостинец | 11:34 |
Парк Победы | 11:36 |
Дворец Культуры | 11:38 |
Магазин "Алекор" | 11:40 |
Гимназия №7 | 11:41 |
Улица Буйницкого | 11:42 |
Автовокзал | 11:43 |
Вокзал | 11:44 |
Музей | 11:45 |
Детская больница | 11:48 |
Улица Космонавтов | 11:50 |
Поликлиника №1 | 11:52 |
Южный | 11:54 |
Улица Мира | 11:55 |
Вещевой рынок | 11:58 |
Электромодуль | 12:01 |
Школа №14 | 12:03 |
6-й микрорайон | 12:05 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:07 |