Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 15:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 14:55 |
6-й микрорайон | 14:57 |
Школа №14 | 14:59 |
Электромодуль | 15:01 |
Аптека №198 | 15:02 |
Улица Мира | 15:04 |
Улица Франциска Скорины | 15:08 |
Поликлиника №1 | 15:10 |
Улица Великий Гостинец | 15:12 |
Парк Победы | 15:14 |
Дворец Культуры | 15:16 |
Магазин "Алекор" | 15:18 |
Гимназия №7 | 15:19 |
Улица Буйницкого | 15:20 |
Автовокзал | 15:21 |
Вокзал | 15:22 |
Музей | 15:23 |
Детская больница | 15:26 |
Улица Космонавтов | 15:28 |
Поликлиника №1 | 15:30 |
Южный | 15:32 |
Улица Мира | 15:33 |
Вещевой рынок | 15:36 |
Электромодуль | 15:39 |
Школа №14 | 15:41 |
6-й микрорайон | 15:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 15:45 |