Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 10:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 09:51 |
6-й микрорайон | 09:53 |
Школа №14 | 09:55 |
Электромодуль | 09:57 |
Аптека №198 | 09:58 |
Улица Мира | 10:00 |
Улица Франциска Скорины | 10:04 |
Поликлиника №1 | 10:06 |
Улица Великий Гостинец | 10:08 |
Парк Победы | 10:10 |
Дворец Культуры | 10:12 |
Магазин "Алекор" | 10:14 |
Гимназия №7 | 10:15 |
Улица Буйницкого | 10:16 |
Автовокзал | 10:17 |
Вокзал | 10:18 |
Музей | 10:19 |
Детская больница | 10:22 |
Улица Космонавтов | 10:24 |
Поликлиника №1 | 10:26 |
Южный | 10:28 |
Улица Мира | 10:29 |
Вещевой рынок | 10:32 |
Электромодуль | 10:35 |
Школа №14 | 10:37 |
6-й микрорайон | 10:39 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:41 |