Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 15:31 |
6-й микрорайон | 15:33 |
Школа №14 | 15:35 |
Электромодуль | 15:37 |
Аптека №198 | 15:38 |
Улица Мира | 15:40 |
Улица Франциска Скорины | 15:44 |
Поликлиника №1 | 15:46 |
Улица Великий Гостинец | 15:48 |
Парк Победы | 15:50 |
Дворец Культуры | 15:52 |
Магазин "Алекор" | 15:54 |
Гимназия №7 | 15:55 |
Улица Буйницкого | 15:56 |
Автовокзал | 15:57 |
Вокзал | 15:58 |
Музей | 15:59 |
Детская больница | 16:02 |
Улица Космонавтов | 16:04 |
Поликлиника №1 | 16:06 |
Южный | 16:08 |
Улица Мира | 16:09 |
Вещевой рынок | 16:12 |
Электромодуль | 16:15 |
Школа №14 | 16:17 |
6-й микрорайон | 16:19 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:21 |