Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 16:25 |
6-й микрорайон | 16:27 |
Школа №14 | 16:29 |
Электромодуль | 16:31 |
Аптека №198 | 16:32 |
Улица Мира | 16:34 |
Улица Франциска Скорины | 16:38 |
Поликлиника №1 | 16:40 |
Улица Великий Гостинец | 16:42 |
Парк Победы | 16:44 |
Дворец Культуры | 16:46 |
Магазин "Алекор" | 16:48 |
Гимназия №7 | 16:49 |
Улица Буйницкого | 16:50 |
Автовокзал | 16:51 |
Вокзал | 16:52 |
Музей | 16:53 |
Детская больница | 16:56 |
Улица Космонавтов | 16:58 |
Поликлиника №1 | 17:00 |
Южный | 17:02 |
Улица Мира | 17:03 |
Вещевой рынок | 17:06 |
Электромодуль | 17:09 |
Школа №14 | 17:11 |
6-й микрорайон | 17:13 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:15 |