Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 20:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 20:26 |
6-й микрорайон | 20:28 |
Школа №14 | 20:30 |
Электромодуль | 20:32 |
Аптека №198 | 20:33 |
Улица Мира | 20:35 |
Улица Франциска Скорины | 20:39 |
Поликлиника №1 | 20:41 |
Улица Великий Гостинец | 20:43 |
Парк Победы | 20:45 |
Дворец Культуры | 20:47 |
Магазин "Алекор" | 20:49 |
Гимназия №7 | 20:50 |
Улица Буйницкого | 20:51 |
Автовокзал | 20:52 |
Вокзал | 20:53 |
Музей | 20:54 |
Детская больница | 20:57 |
Улица Космонавтов | 20:59 |
Поликлиника №1 | 21:01 |
Южный | 21:03 |
Улица Мира | 21:04 |
Вещевой рынок | 21:07 |
Электромодуль | 21:10 |
Школа №14 | 21:12 |
6-й микрорайон | 21:14 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 21:16 |