Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Музей
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:39 |
6-й микрорайон | 08:41 |
Школа №14 | 08:43 |
Электромодуль | 08:45 |
Аптека №198 | 08:46 |
Улица Мира | 08:48 |
Улица Франциска Скорины | 08:52 |
Поликлиника №1 | 08:54 |
Улица Великий Гостинец | 08:56 |
Парк Победы | 08:58 |
Дворец Культуры | 09:00 |
Магазин "Алекор" | 09:02 |
Гимназия №7 | 09:03 |
Улица Буйницкого | 09:04 |
Автовокзал | 09:05 |
Вокзал | 09:06 |
Музей | 09:07 |
Детская больница | 09:10 |
Улица Космонавтов | 09:12 |
Поликлиника №1 | 09:14 |
Южный | 09:16 |
Улица Мира | 09:17 |
Вещевой рынок | 09:20 |
Электромодуль | 09:23 |
Школа №14 | 09:25 |
6-й микрорайон | 09:27 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 09:29 |