Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 17:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:08 |
6-й микрорайон | 17:11 |
Школа №14 | 17:12 |
Электромодуль | 17:14 |
Аптека №198 | 17:17 |
Улица Мира | 17:19 |
Улица Франциска Скорины | 17:21 |
Поликлиника №1 | 17:23 |
Улица Великий Гостинец | 17:26 |
Парк Победы | 17:28 |
Дворец Культуры | 17:29 |
Магазин "Алекор" | 17:31 |
Гимназия №7 | 17:32 |
Улица Буйницкого | 17:33 |
Автовокзал | 17:34 |
Вокзал | 17:35 |
Музей | 17:36 |
Детская больница | 17:39 |
Улица Космонавтов | 17:41 |
Поликлиника №1 | 17:43 |
Южный | 17:45 |
Улица Мира | 17:47 |
Вещевой рынок | 17:49 |
Электромодуль | 17:52 |
Школа №14 | 17:54 |
6-й микрорайон | 17:55 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:58 |