Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №1
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 11:34 |
Вокзал | 11:35 |
Музей | 11:36 |
Детская больница | 11:39 |
Улица Космонавтов | 11:41 |
Поликлиника №1 | 11:43 |
Южный | 11:45 |
Улица Мира | 11:47 |
Вещевой рынок | 11:49 |
Электромодуль | 11:52 |
Школа №14 | 11:54 |
6-й микрорайон | 11:55 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:58 |