Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №1
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 16:41 |
6-й микрорайон | 16:44 |
Школа №14 | 16:45 |
Электромодуль | 16:47 |
Аптека №198 | 16:50 |
Улица Мира | 16:52 |
Улица Франциска Скорины | 16:54 |
Поликлиника №1 | 16:56 |
Улица Великий Гостинец | 16:59 |
Парк Победы | 17:01 |
Дворец Культуры | 17:02 |
Магазин "Алекор" | 17:04 |
Гимназия №7 | 17:05 |
Улица Буйницкого | 17:06 |
Автовокзал | 17:07 |
Вокзал | 17:08 |
Музей | 17:09 |
Детская больница | 17:12 |
Улица Космонавтов | 17:14 |
Поликлиника №1 | 17:16 |
Южный | 17:18 |
Улица Мира | 17:20 |
Вещевой рынок | 17:22 |
Электромодуль | 17:25 |
Школа №14 | 17:27 |
6-й микрорайон | 17:28 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:31 |