Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №1
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:35 |
6-й микрорайон | 17:38 |
Школа №14 | 17:39 |
Электромодуль | 17:41 |
Аптека №198 | 17:44 |
Улица Мира | 17:46 |
Улица Франциска Скорины | 17:48 |
Поликлиника №1 | 17:50 |
Улица Великий Гостинец | 17:53 |
Парк Победы | 17:55 |
Дворец Культуры | 17:56 |
Магазин "Алекор" | 17:58 |
Гимназия №7 | 17:59 |
Улица Буйницкого | 18:00 |
Автовокзал | 18:01 |
Вокзал | 18:02 |
Музей | 18:03 |
Детская больница | 18:06 |
Улица Космонавтов | 18:08 |
Поликлиника №1 | 18:10 |
Южный | 18:12 |
Улица Мира | 18:14 |
Вещевой рынок | 18:16 |
Электромодуль | 18:19 |
Школа №14 | 18:21 |
6-й микрорайон | 18:22 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:25 |