Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Вещевой рынок
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 12:46 |
Вокзал | 12:47 |
Музей | 12:48 |
Детская больница | 12:51 |
Улица Космонавтов | 12:53 |
Поликлиника №1 | 12:55 |
Южный | 12:57 |
Улица Мира | 12:59 |
Вещевой рынок | 13:01 |
Электромодуль | 13:04 |
Школа №14 | 13:06 |
6-й микрорайон | 13:07 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:10 |