Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Межрайбаза
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 07:46 |
Здемелево | 07:47 |
ЗЛМК | 07:48 |
Межрайбаза | 07:49 |
УП "ЭНВА" | 07:50 |
Виленский шлях | 07:52 |
Зелёный Городок | 07:54 |
Улица Великий Гостинец | 07:56 |
Стоматологическая поликлиника | 07:59 |
Электромодуль | 08:01 |
Школа №14 | 08:03 |
6-й микрорайон | 08:05 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:08 |