Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 14:08 |
Здемелево | 14:09 |
ЗЛМК | 14:10 |
Межрайбаза | 14:11 |
УП "ЭНВА" | 14:12 |
Виленский шлях | 14:14 |
Зелёный Городок | 14:16 |
Улица Великий Гостинец | 14:18 |
Стоматологическая поликлиника | 14:21 |
Электромодуль | 14:23 |
Школа №14 | 14:25 |
6-й микрорайон | 14:27 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:30 |