Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 14:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 13:50 |
Здемелево | 13:51 |
ЗЛМК | 13:52 |
Межрайбаза | 13:53 |
УП "ЭНВА" | 13:54 |
Виленский шлях | 13:56 |
Зелёный Городок | 13:58 |
Улица Великий Гостинец | 14:00 |
Стоматологическая поликлиника | 14:02 |
Электромодуль | 14:04 |
Школа №14 | 14:05 |
6-й микрорайон | 14:07 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:09 |