Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 15:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 15:34 |
Здемелево | 15:35 |
ЗЛМК | 15:36 |
Межрайбаза | 15:37 |
УП "ЭНВА" | 15:38 |
Виленский шлях | 15:40 |
Зелёный Городок | 15:42 |
Улица Великий Гостинец | 15:44 |
Стоматологическая поликлиника | 15:46 |
Электромодуль | 15:48 |
Школа №14 | 15:49 |
6-й микрорайон | 15:51 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 15:53 |