Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 16:23 |
Здемелево | 16:24 |
ЗЛМК | 16:25 |
Межрайбаза | 16:26 |
УП "ЭНВА" | 16:27 |
Виленский шлях | 16:29 |
Зелёный Городок | 16:31 |
Улица Великий Гостинец | 16:33 |
Стоматологическая поликлиника | 16:35 |
Электромодуль | 16:37 |
Школа №14 | 16:38 |
6-й микрорайон | 16:40 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:42 |