Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 16:37 |
Здемелево | 16:38 |
ЗЛМК | 16:39 |
Межрайбаза | 16:40 |
УП "ЭНВА" | 16:41 |
Виленский шлях | 16:43 |
Зелёный Городок | 16:45 |
Улица Великий Гостинец | 16:47 |
Стоматологическая поликлиника | 16:50 |
Электромодуль | 16:52 |
Школа №14 | 16:54 |
6-й микрорайон | 16:56 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:59 |