Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 17:27 |
Здемелево | 17:28 |
ЗЛМК | 17:29 |
Межрайбаза | 17:30 |
УП "ЭНВА" | 17:31 |
Виленский шлях | 17:33 |
Зелёный Городок | 17:35 |
Улица Великий Гостинец | 17:37 |
Стоматологическая поликлиника | 17:40 |
Электромодуль | 17:42 |
Школа №14 | 17:44 |
6-й микрорайон | 17:46 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:49 |