Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 06:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 06:08 |
Здемелево | 06:09 |
ЗЛМК | 06:10 |
Межрайбаза | 06:11 |
УП "ЭНВА" | 06:12 |
Виленский шлях | 06:14 |
Зелёный Городок | 06:16 |
Улица Великий Гостинец | 06:18 |
Стоматологическая поликлиника | 06:21 |
Электромодуль | 06:23 |
Школа №14 | 06:25 |
6-й микрорайон | 06:27 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 06:30 |