Маршрут: 13
Направление: Площадь Старое Место - Кладбище ''Лозовец''
Дни: выходные
Остановка: Улица Вилейская
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 13:56 |
Станкозавод | 13:58 |
Улица Вилейская | 14:01 |
Инфекционная больница РК | 14:06 |
Кладбище "Лозовец" [КОНЕЧНАЯ] | 14:14 |