Маршрут: 15
Направление: ул.Криничная - ул.Лесная - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 06:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 06:26 |
Торговый центр | 06:27 |
Кольцевая дорога | 06:32 |
Торговый центр | 06:33 |
6-й микрорайон | 06:34 |
Школа №14 | 06:36 |
Электромодуль | 06:38 |
Аптека №198 | 06:41 |
Улица Мира | 06:44 |
Улица Франциска Скорины | 06:46 |
Поликлиника №1 | 06:47 |
Улица Космонавтов | 06:50 |
Районная больница №2 | 06:52 |
Ателье "Берёзка" | 06:54 |
Путепровод | 06:59 |
Улица Мядельская | 07:02 |
Улица Садовая | 07:03 |
Парикмахерская "Виктория" | 07:06 |
Оптовая база | 07:08 |
Улица Лесная | 07:09 |
Льносемстанция | 07:11 |
Улица Заслонова | 07:12 |
Школа №9 | 07:16 |
ДРСУ-195 | 07:17 |
Улица Якуба Колоса | 07:19 |
Путепровод | 07:21 |
Центральная площадь | 07:28 |
Парк Победы | 07:29 |
Проектные мастерские | 07:31 |
Улица Будавников | 07:32 |
Южный | 07:33 |
Улица Мира | 07:34 |
Вещевой рынок | 07:35 |
Электромодуль | 07:38 |
Школа №14 | 07:40 |
6-й микрорайон | 07:41 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:43 |