Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: будни
Остановка: Центральная площадь
Время: 16:05
следует до ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Инфекционная больница РК | 15:23 |
Сосновый Бор | 15:29 |
Сосновый Бор-1 | 15:31 |
Улица Вилейская | 15:34 |
Станкозавод | 15:36 |
Площадь Старое Место | 15:38 |
ДЮСШ | 15:41 |
Центральная площадь | 15:45 |
Парк Победы | 15:48 |
Проектные мастерские | 15:50 |
Улица Констанции Буйло | 15:51 |
Гаражный кооператив №21 | 15:52 |
4-й микрорайон | 15:54 |
Магазин "Птушка" | 15:55 |
Улица Франциска Скорины | 15:57 |
Поликлиника №1 | 15:58 |
Улица Великий Гостинец | 16:01 |
Парк Победы | 16:02 |
Центральная площадь | 16:05 |
Ателье "Берёзка" | 16:07 |
ДЮСШ | 16:11 |
Площадь Старое Место | 16:13 |
Площадь Старое Место | 16:14 |
Станкозавод | 16:15 |
Улица Вилейская | 16:17 |
Инфекционная больница [КОНЕЧНАЯ] | 16:23 |