Маршрут: 23
Направление: ЗПМ - ул.Богдана Хмельникого - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: Улица Франциска Скорины
Время: 12:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЗПМ | 12:15 |
Переулок Великосельский | 12:17 |
АЗС | 12:18 |
Школа №1 | 12:21 |
Площадь Старое Место | 12:23 |
ДЮСШ | 12:26 |
Центральная площадь | 12:28 |
Парк Победы | 12:30 |
Проектные мастерские | 12:32 |
Улица Будавников | 12:33 |
Магазин "Птушка" | 12:34 |
4-й микрорайон | 12:35 |
Улица Народная | 12:36 |
Улица Весенняя | 12:38 |
Улица Богдана Хмельницкого | 12:39 |
Улица Коттеджная | 12:41 |
4-й микрорайон | 12:44 |
Магазин "Птушка" | 12:45 |
Улица Франциска Скорины | 12:46 |
Поликлиника №1 | 12:48 |
Улица Космонавтов | 12:50 |
Районная больница №2 | 12:52 |
Ателье "Берёзка" | 12:54 |
ДЮСШ | 12:56 |
Площадь Старое Место | 12:59 |
Школа №1 | 13:01 |
Улица Тургенева | 13:03 |
АЗС | 13:04 |
Переулок Великосельский | 13:05 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 13:07 |