Маршрут: 23
Направление: ЗПМ - ул.Богдана Хмельникого - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: Улица Франциска Скорины
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЗПМ | 17:30 |
Переулок Великосельский | 17:32 |
АЗС | 17:33 |
Школа №1 | 17:36 |
Площадь Старое Место | 17:38 |
ДЮСШ | 17:41 |
Центральная площадь | 17:43 |
Парк Победы | 17:45 |
Проектные мастерские | 17:47 |
Улица Будавников | 17:48 |
Магазин "Птушка" | 17:49 |
4-й микрорайон | 17:50 |
Улица Народная | 17:51 |
Улица Весенняя | 17:53 |
Улица Богдана Хмельницкого | 17:54 |
Улица Коттеджная | 17:56 |
4-й микрорайон | 17:59 |
Магазин "Птушка" | 18:00 |
Улица Франциска Скорины | 18:01 |
Поликлиника №1 | 18:03 |
Улица Космонавтов | 18:05 |
Районная больница №2 | 18:07 |
Ателье "Берёзка" | 18:09 |
ДЮСШ | 18:11 |
Площадь Старое Место | 18:14 |
Школа №1 | 18:16 |
Улица Тургенева | 18:18 |
АЗС | 18:19 |
Переулок Великосельский | 18:20 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 18:22 |