Маршрут: 29
Направление: Хлебозавод - ул.Красненская - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: Старое кладбище
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 14:52 |
Драмтеатр | 14:54 |
Театр кукол "Батлейка" | 14:55 |
Виленский шлях | 14:57 |
Магазин "Алекор" | 14:59 |
Гимназия №7 | 15:00 |
Улица Буйницкого | 15:01 |
Автовокзал | 15:02 |
Вокзал | 15:04 |
Музей | 15:06 |
ДЮСШ | 15:10 |
Площадь Старое Место | 15:13 |
Школа №1 | 15:15 |
Улица Тургенева | 15:16 |
АЗС | 15:17 |
Поворот на Фестивальный | 15:18 |
Старое кладбище | 15:20 |
Улица Красненская | 15:22 |
Улица Заславская | 15:23 |
Старое кладбище | 15:25 |
Переулок Великосельский | 15:26 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 15:27 |