Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Гимназия №7
Время: 10:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 09:49 |
Драмтеатр | 09:51 |
Театр кукол "Батлейка" | 09:53 |
Виленский шлях | 09:54 |
Зелёный Городок | 09:56 |
Парк Победы | 09:58 |
Проектные мастерские | 10:00 |
Улица Будавников | 10:01 |
Улица Франциска Скорины | 10:03 |
Поликлиника №1 | 10:05 |
Улица Космонавтов | 10:06 |
Районная больница №2 | 10:08 |
Школа №4 | 10:11 |
Улица Буховщина | 10:13 |
Магазин "Алекор" | 10:15 |
Гимназия №7 | 10:16 |
Улица Буйницкого | 10:17 |
Автовокзал | 10:18 |
Вокзал | 10:19 |
Музей | 10:20 |
Путепровод | 10:26 |
Улица Якуба Колоса | 10:28 |
ДРСУ-195 | 10:30 |
Школа №9 | 10:31 |
Улица Заслонова | 10:33 |
Льносемстанция | 10:35 |
Улица Богушевича | 10:36 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 10:38 |