Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Гимназия №7
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 20:05 |
Драмтеатр | 20:07 |
Театр кукол "Батлейка" | 20:09 |
Виленский шлях | 20:10 |
Зелёный Городок | 20:12 |
Парк Победы | 20:14 |
Проектные мастерские | 20:16 |
Улица Будавников | 20:17 |
Улица Франциска Скорины | 20:19 |
Поликлиника №1 | 20:21 |
Улица Космонавтов | 20:22 |
Районная больница №2 | 20:24 |
Школа №4 | 20:27 |
Улица Буховщина | 20:29 |
Магазин "Алекор" | 20:31 |
Гимназия №7 | 20:32 |
Улица Буйницкого | 20:33 |
Автовокзал | 20:34 |
Вокзал | 20:35 |
Музей | 20:36 |
Путепровод | 20:42 |
Улица Якуба Колоса | 20:44 |
ДРСУ-195 | 20:46 |
Школа №9 | 20:47 |
Улица Заслонова | 20:49 |
Льносемстанция | 20:51 |
Улица Богушевича | 20:52 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 20:54 |