Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ]
Время: 17:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 16:35 |
Драмтеатр | 16:37 |
Театр кукол "Батлейка" | 16:39 |
Виленский шлях | 16:40 |
Зелёный Городок | 16:42 |
Парк Победы | 16:44 |
Проектные мастерские | 16:46 |
Улица Будавников | 16:47 |
Улица Франциска Скорины | 16:49 |
Поликлиника №1 | 16:51 |
Улица Космонавтов | 16:52 |
Районная больница №2 | 16:54 |
Школа №4 | 16:57 |
Улица Буховщина | 16:59 |
Магазин "Алекор" | 17:01 |
Гимназия №7 | 17:02 |
Улица Буйницкого | 17:03 |
Автовокзал | 17:04 |
Вокзал | 17:05 |
Музей | 17:06 |
Путепровод | 17:12 |
Улица Якуба Колоса | 17:14 |
ДРСУ-195 | 17:16 |
Школа №9 | 17:17 |
Улица Заслонова | 17:19 |
Льносемстанция | 17:21 |
Улица Богушевича | 17:22 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 17:24 |