Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Районная больница №2
Время: 18:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 18:20 |
Драмтеатр | 18:22 |
Театр кукол "Батлейка" | 18:24 |
Виленский шлях | 18:25 |
Зелёный Городок | 18:27 |
Парк Победы | 18:29 |
Проектные мастерские | 18:31 |
Улица Будавников | 18:32 |
Улица Франциска Скорины | 18:34 |
Поликлиника №1 | 18:36 |
Улица Космонавтов | 18:37 |
Районная больница №2 | 18:39 |
Школа №4 | 18:42 |
Улица Буховщина | 18:44 |
Магазин "Алекор" | 18:46 |
Гимназия №7 | 18:47 |
Улица Буйницкого | 18:48 |
Автовокзал | 18:49 |
Вокзал | 18:50 |
Музей | 18:51 |
Путепровод | 18:57 |
Улица Якуба Колоса | 18:59 |
ДРСУ-195 | 19:01 |
Школа №9 | 19:02 |
Улица Заслонова | 19:04 |
Льносемстанция | 19:06 |
Улица Богушевича | 19:07 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 19:09 |