Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: 6-й микрорайон
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 16:28 |
Носилово-1 | 16:29 |
Здемелево | 16:30 |
ЗЛМК | 16:31 |
Межрайбаза | 16:32 |
УП "ЭНВА" | 16:33 |
Виленский шлях | 16:34 |
Зелёный Городок | 16:35 |
Улица Великий Гостинец | 16:38 |
Стоматологическая поликлиника | 16:40 |
Электромодуль | 16:42 |
Школа №14 | 16:44 |
6-й микрорайон | 16:46 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:47 |