Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Носилово-1
Время: 10:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 10:35 |
Носилово-1 | 10:36 |
Здемелево | 10:37 |
ЗЛМК | 10:38 |
Межрайбаза | 10:39 |
УП "ЭНВА" | 10:40 |
Виленский шлях | 10:41 |
Зелёный Городок | 10:42 |
Улица Великий Гостинец | 10:45 |
Стоматологическая поликлиника | 10:47 |
Электромодуль | 10:49 |
Школа №14 | 10:51 |
6-й микрорайон | 10:53 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:54 |