Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Здемелево
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 18:34 |
Носилово-1 | 18:35 |
Здемелево | 18:36 |
ЗЛМК | 18:37 |
Межрайбаза | 18:38 |
УП "ЭНВА" | 18:39 |
Виленский шлях | 18:40 |
Зелёный Городок | 18:41 |
Улица Великий Гостинец | 18:44 |
Стоматологическая поликлиника | 18:46 |
Электромодуль | 18:48 |
Школа №14 | 18:50 |
6-й микрорайон | 18:52 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:53 |